В ходе мониторинга социальных сетей и мессенджеров выявлены призывы к проведению несанкционированной акции на территории Республики Тыва.
МВД по Республике Тыва разъясняет, что участие в несогласованных митингах незаконно.
Граждане, которые организовывают и принимают участие в подобных несанкционированных митингах, будут привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством.
Сотрудники полиции призывают граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных митингов, не посещать районы, которые заявлены как места проведения акций, а также предостеречь от необдуманных поступков родных, знакомых и детей.
Фото из открытых источников
В Туве наградили лучших животноводов и представили новый проект поддержки отрасли
В здании Правительства Республики Тыва состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и дипломов чемпионам народного праздника животноводов Наадыма-2026.