Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Туве пресекли деятельность банды, которая с января этого года промышляла организацией азартных игр в Кызыле. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Следкома республики.
По данным ведомства, злоумышленники обустроили несколько нелегальных игорных зон в нежилых помещениях по улицам Дружбы, Московской, Красноармейской, Кочетова, Маяковского. Там они установили персональные компьютеры и начали проводить азартные игры.
Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли более 70 единиц компьютерной техники.
Сейчас стражи порядка выясняют детали преступления и собирают доказательственную базу. Расследование продолжается.
По данным СУ СК России по Туве
Фото из открытых источников
В Туве водителей предупреждают об ужесточении ответственности за езду без прав
Госавтоинспекция Республики Тыва призывает жителей республики строго соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль без водительского удостоверения.