Пожарные в республике Тыва спасли семью из горящей времянки, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Предварительная причина пожара – короткое замыкание ветхой электропроводки.
20 октября в 10 часов вечера в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в городе Кызыле по улице Дружбы в жилом помещении произошел пожар.
На момент прибытия первого подразделения в веранде, пристроенной к жилому помещению, открытым пламенем горели стена и потолочное перекрытие, огонь преграждал доступ к входной двери. Прибывшие пожарные, защищая от огня, через единственный выход, так как на всех окнах были установлены железные решетки, вынесли шесть человек, двое взрослых и четверо детей (10, 6 и 4 лет), а также 11 месячного ребенка, тем самым спасли их.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Ранним утром Кызыл встретил бегунов: на велодорожке стартовал марафон в честь Наадыма-2026
Сегодня, 23 июля, с первыми лучами солнца на велосипедной дорожке столицы Тувы начался Чемпионат Республики Тыва по лёгкой атлетике среди мужчин и женщин.