Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
07 августа, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: «На каждой площадке буддийского форума будет обеспечен строгий контроль порядка»

7 августа 2026
4

Глава Тувы Владислав Ховалыг провёл встречу с представителями силовых структур по вопросам безопасности в рамках подготовки к IV Международному буддийскому форуму, сообщается в его канале в MAX.

«Особое внимание уделяем безопасности при подготовке к IV Международному буддийскому форуму. Событие входит в календарь важных мероприятий Года единства народов России. На встрече с представителями силовых структур обсудили готовность всех систем. Поставил задачу обеспечить строгий контроль порядка на каждой площадке форума. Планы расстановки сил и количество задействованных сотрудников уже утверждены. Камеры видеонаблюдения и технические средства досмотра должны бесперебойно работать на конкретный результат», — написал он.

«Сейчас правоохранительные органы ведут осмотр объектов согласно графику, а на следующей неделе пройдут финальные проверки ключевых территорий. Дополнительно к охране порядка привлекут и народные дружины. Поручил всем ведомствам отработать свои направления максимально слаженно, чтобы международное событие прошло спокойно и организованно», — говорится в сообщении.

По данным канала MAX Владислава Ховалыга
Фото из канала MAX Владислава Ховалыга

false
false
false
false
false

Аналитика и мнения