В Туве заготовка дровяной древесины для собственных нужд увеличилась с 18 куб.м. до 25 куб.м., сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Тувы ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
Если раньше жителям Тувы было разрешено заготавливать дровяную древесину в объеме до 18 кубических метров для отопления жилых домов, то теперь разрешили запастись до 25 кубических метров подворье ежегодно.
За более подробной информацией обращаться в лесничества по месту проживания или отдел лесного хозяйства и воспроизводства лесов Министерства природных ресурсов и экологии Тувы +7 (39422)6-19-18
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Как любовь к бегу стала делом жизни и объединила десятки людей: история Айнуры Шалган
Она пробежала 87 километров за сутки, создала беговое сообщество в Туве и продолжает мечтать о новых спортивных вершинах.