Активисты партии по всей стране в своих блогах рассказывают об Олимпиаде, ее атлетах и делятся эмоциями и впечатлениями о зимних Играх в Пекине.
«Двойной успех наших лыжников на Олимпийских играх! Первую золотую медаль России на этих играх приносит лыжник Александр Большунов, который одержал убедительную победу в скиатлоне. Следом за ним финишировал Денис Спицов, завоевав серебряную медаль. Отличное выступление команды России в мужском скиатлоне! Двойной триумф!
Поздравляем наших спортсменов с наградами! Гордимся вами!», написал в своем блоге председатель Верховного Хурала Кан-Оол Даваа.
На данный момент Россия идет второй в медальном зачете — в копилке сборной 1 золотая медаль, 2 серебряных медали и 1 бронзовая медаль.
Фото из открытых источников
Как любовь к бегу стала делом жизни и объединила десятки людей: история Айнуры Шалган
Она пробежала 87 километров за сутки, создала беговое сообщество в Туве и продолжает мечтать о новых спортивных вершинах.