В Каа-Хеме администрация поселка решила установить на перекрестках таблички с адресами домов, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава поселка Сергей Лаптев.
«Спешу сообщить, что буквально со следующей недели администрация пгт.Каа-Хем начнёт установку на всех перекрестках нашего посёлка таблички с адресами. Много было обращений и до сих пор пишут мне, что в Каа-Хеме трудно найти адреса. Согласен 147 улиц, да и ещё гугл-карта не все улицы знает, надеюсь теперь будет легче»¸- написал он.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Юные представители Тувы победили в финале всероссийской игры «Зарницы 2.0»
Команды «Амур» и «Воины17», в составе которых выступали представители села Берт-Даг Тес-Хемского района, стали победителями финала всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».