Вопрос от подписчика: Не можем дождаться, когда на Вавилинском затоне появятся оборудованные остановки?
Для получения ответа корреспондент @tmgnews17 связался с представителем мэрии Кызыла Буяном Шойжуном: «Остановочные пункты на Вавилинском затоне будут оборудованы в течение ноября».
Сколько появятся остановочных пунктов в его сообщении не уточняется.
Напомним, общественники Тувы не первый год призывают региональных и муниципальных властей оборудовать остановочные пункты с павильонами на Вавилинском затоне. Взрослые с детьми в ожидании автобуса стоят на обочине дороги. Машины пролетают на высокой скорости и создается совсем небезопасная обстановка.
ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников
В Чадане началось строительство нового жилого дома на месте аварийного
В городе Чадане Дзун-Хемчикского района стартовал первый этап строительства трёхэтажного 30-квартирного жилого дома по адресу: улица Комарова, 17, сообщили в администрации района.